Вот и завершился наш проект. Жюри подвело итоги, определило призеров и победителей.
Спешу объявить результаты.
I место - Андреева Татьяна Алексеевна, педагог-библиотекарь бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 133».
II место - Белимова Эльвира Петровна, библиотекарь муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Москаленская средняя общеобразовательная школа» Марьяновского муниципального района Омской области и Тюменцева Екатерина Алексеевна, заведующий библиотекой бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 85».
III место -Аргат Наталья Анатольевна, библиотекарь муниципального образовательного учреждения «Таврическая средняя общеобразовательная школа №1
«Аёвская средняя общеобразовательная школа» Большеуковского муниципального района Омской области.
Участникам проекта будут высланы электронные дипломы. Печатные варианты дипломов будут переданы через Министерство образования Омской области и через Департамент образования Администрации города Омска.
Спешу объявить результаты.
I место - Андреева Татьяна Алексеевна, педагог-библиотекарь бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 133».
II место - Белимова Эльвира Петровна, библиотекарь муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Москаленская средняя общеобразовательная школа» Марьяновского муниципального района Омской области и Тюменцева Екатерина Алексеевна, заведующий библиотекой бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 85».
III место -Аргат Наталья Анатольевна, библиотекарь муниципального образовательного учреждения «Таврическая средняя общеобразовательная школа №1
с углубленным изучением отдельных предметов» Таврического муниципального района Омской области» и Довгалюк
Ирина Николаевна, библиотекарь муниципального
казенного общеобразовательного учреждения «Краснополянская средняя общеобразовательная школа» Горьковского муниципального района Омской области
Номинации проекта
Победителем в номинации
«Лучший краеведческий сценарий» стала, библиотекарь муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения
«Любинская средняя общеобразовательная школа №3» Любинского муниципального
района Омской области Солодкая Светлана Витальевна
Номинация «Лучшее
рекомендательное библиографическое пособие» присуждена Челяшевой Мавлихе Карымовне, педагогу-библиотекарю
муниципального казённого образовательного учреждения "Большегривская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского муниципального района Омской области.
муниципального казённого образовательного учреждения "Большегривская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского муниципального района Омской области.
Номинация «Лучший
буктрейлер» присуждена Перман Наталье Николаевне, заведующему библиотекой муниципального бюджетного образовательного учреждения «Большереченская средняя общеобразовательная школа № 2» Большереченского района Омской области
За
упорство и целеустремленность жюри отметило Оленникову Наталью Матвеевну, педагога-библиотекаря муниципального
казенного образовательного
учреждения «Тевризская
средняя общеобразовательная школа» Тевризского муниципального района Омской области и Соколову Альбину Александровну
библиотекаря муниципального казённого образовательного учреждения«Аёвская средняя общеобразовательная школа» Большеуковского муниципального района Омской области.
Участникам проекта будут высланы электронные дипломы. Печатные варианты дипломов будут переданы через Министерство образования Омской области и через Департамент образования Администрации города Омска.
ОтветитьУдалитьشركة مكافحة حشرات بالكويت
شركة تنظيف بالكويت